TDK-Lambda Americas Inc. RTW242R2
Número da peça
RTW242R2
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Parâmetro do produto
Número da peçaRTW242R2
Número de saídas1
Voltagem - Entrada85 ~ 265 VAC
Tensão - Saída 124V
Tensão - Saída 4-
Corrente - Saída (Máx.)2.2A
Poder (Watts)50W
AplicaçõesITE (Commercial)
Isolamento de tensão3kV (3000V)
Eficiência85%
Temperatura de operação-10°C ~ 71°C (With Derating)
CaracterísticasAdjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Tipo de montagemChassis Mount
Tamanho / Dimensão4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)