TDK-Lambda Americas Inc. RTW242R2
部品番号
RTW242R2
説明
AC/DC CONVERTER 24V 50W
製品パラメータ
部品番号 RTW242R2
出力数 1
電圧 - 入力 85 ~ 265 VAC
電圧 - 出力1 24V
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 2.2A
電力(ワット) 50W
アプリケーション ITE (Commercial)
電圧 - アイソレーション 3kV (3000V)
効率 85%
動作温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
取付タイプ Chassis Mount
サイズ/寸法 4.88" L x 0.87" W x 3.23" H (124.0mm x 22.0mm x 82.0mm)