lambda americas, inc. was founded in 1948 and headquartered in san diego, ca, the company is a leader in the design and manufacture of a wide range of ac-dc power supplies and dc-dc converters for industrial, cots, medical, telecom, datacom, and test & measurement applications worldwide.
| Número da peça | PXA15-24WS3P3/NT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 9V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 36V |
| Tensão - Saída 1 | 3.3V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 4A |
| Poder (Watts) | 15W |
| Isolamento de tensão | 2.25kV (2250V) |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | Remote On/Off |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Eficiência | 85% |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 6-DIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.94" L x 1.10" W x 0.34" H (23.9mm x 27.9mm x 8.5mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Características de controle | Enable, Active Low |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 15.6W 1.3A
Em estoque: 3
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 15W 3.0A
Em estoque: 22
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 13.2W 4.0A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 15W 1.0A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 15W 3.0A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 48VDC 15W 1.25A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 48VDC 15W 3.0A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 11.5W 3.5A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 15W 1.0A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24VDC 15W 1.25A
Em estoque: 0