
lambda americas, inc. was founded in 1948 and headquartered in san diego, ca, the company is a leader in the design and manufacture of a wide range of ac-dc power supplies and dc-dc converters for industrial, cots, medical, telecom, datacom, and test & measurement applications worldwide.
| Número da peça | CN50A245 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 14.4V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 36V |
| Tensão - Saída 1 | 5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 10A |
| Poder (Watts) | 50W |
| Isolamento de tensão | 3kV (3000V) |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Eficiência | 85% |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 8-DIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Características de controle | Enable, Active Low |
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: IN LINE COUPLERS
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: D-500-0458-2-613-078-TCS2692
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 12V OUT 4.2A 50W
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 15V OUT 3.4A 50W
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 24V OUT 2.1A 50W
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONV DC/DC 5V OUT 10A 50W
Em estoque: 0
Fabricante: JAE Electronics
Descrição: CONN SMB RCPT STR 50 OHM PCB
Em estoque: 0