| Número da peça | TS1205-R68M |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 680nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 26A |
| Actual - Saturação | 22A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.220" (5.60mm) |
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descrição: IC BATTERY SWITCH 8DFN
Em estoque: 0