| Número da peça | TO3316-331M |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 330µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 600mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.02 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 100kHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 4MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.209" (5.30mm) |