| Número da peça | SFBLL5000331MC0 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 330pF |
| Tolerância | ±20% |
| Voltagem - Rated | 500V |
| Atual | 10A |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Perda de inserção | 16dB @ 100MHz |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | - |
| Pacote / Caso | Axial, Bushing |
| Tamanho / Dimensão | 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) |
| Altura (Máx.) | - |
| Tamanho da rosca | M4x0.7 |
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: SCREW IN PANEL MOUNT FILTER
Em estoque: 0