| Número da peça | YJP1608-R001 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 0.0 |
| Tolerância | Jumper |
| Poder (Watts) | - |
| Composição | Thin Film |
| Características | - |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0603 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminações | 2 |
| Taxa de falha | - |