Casa Índice de Produtos Resistores Resistor Chip - Montagem em superfície YJP1608-R001
Susumu YJP1608-R001
Número da peça
YJP1608-R001
Fabricante
Susumu
Descrição
RES SMD 0.0 OHM JUMPER 0603
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resistor Chip - Montagem em superfície
Susumu
Parâmetro do produto
Número da peçaYJP1608-R001
Status da ParteActive
Resistência (Ohms)0.0
TolerânciaJumper
Poder (Watts)-
ComposiçãoThin Film
Características-
Coeficiente de temperatura-
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Pacote / Caso0603 (1608 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores0603
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.016" (0.40mm)
Número de terminações2
Taxa de falha-
produtos relacionados
YJP1608-R001
Fabricante: Susumu
Descrição: RES SMD 0.0 OHM JUMPER 0603