| Número da peça | TFL0816-R10 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Thin Film |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 100nH |
| Tolerância | ±2% |
| Classificação atual | 100mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 8.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 200MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 1GHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Freqüência - Teste | 200MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0603 (1608 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.022" (0.55mm) |