Casa Índice de Produtos Resistores Resistor Chip - Montagem em superfície RP1608S-R12-G
Susumu RP1608S-R12-G
Número da peça
RP1608S-R12-G
Fabricante
Susumu
Descrição
RES SMD 0.12 OHM 2% 1/5W 0603
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resistor Chip - Montagem em superfície
Susumu
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaRP1608S-R12-G
Status da ParteObsolete
Resistência (Ohms)0.12
Tolerância±2%
Poder (Watts)0.2W, 1/5W
ComposiçãoMetal Film
Características-
Coeficiente de temperatura0/ +200ppm/°C
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Pacote / Caso0603 (1608 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores0603
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.022" (0.55mm)