Susumu RP1608S-R12-G
Numero de parte
RP1608S-R12-G
Fabricante
Susumu
Descripción
RES SMD 0.12 OHM 2% 1/5W 0603
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie
Susumu
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteRP1608S-R12-G
Estado de la piezaObsolete
Resistencia (ohmios)0.12
Tolerancia±2%
Potencia (vatios)0.2W, 1/5W
ComposiciónMetal Film
Caracteristicas-
Coeficiente de temperatura0/ +200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja0603 (1608 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor0603
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Altura: sentado (máximo)0.022" (0.55mm)