Casa Índice de Produtos Resistores Resistor Chip - Montagem em superfície RL1220T-R022-G
Susumu RL1220T-R022-G
Número da peça
RL1220T-R022-G
Descrição
RES SMD 0.022 OHM 2% 1/4W 0805
Parâmetro do produto
Número da peçaRL1220T-R022-G
Status da ParteActive
Resistência (Ohms)0.022
Tolerância±2%
Poder (Watts)0.25W, 1/4W
ComposiçãoThin Film
CaracterísticasCurrent Sense
Coeficiente de temperatura0/ +350ppm/°C
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Pacote / Caso0805 (2012 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores0805
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.020" (0.50mm)