Susumu RL1220T-R022-G
Numero de parte
RL1220T-R022-G
Descripción
RES SMD 0.022 OHM 2% 1/4W 0805
Parámetro del producto
Numero de parteRL1220T-R022-G
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)0.022
Tolerancia±2%
Potencia (vatios)0.25W, 1/4W
ComposiciónThin Film
CaracteristicasCurrent Sense
Coeficiente de temperatura0/ +350ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja0805 (2012 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor0805
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura: sentado (máximo)0.020" (0.50mm)