| Número da peça | PCMC135T-R62MF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 620nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 34A |
| Actual - Saturação | 54A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.189" (4.80mm) |