| Número da peça | PCMC104T-R88MN |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 880nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 20A |
| Actual - Saturação | 38A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 3 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.157" (4.00mm) |