| Número da peça | PCMC053T-R68MN |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 680nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 8.5A |
| Actual - Saturação | 14A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 12 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.205" L x 0.185" W (5.20mm x 4.70mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.118" (3.00mm) |