| Número da peça | KD1206PHS2 H |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Rated | 12VDC |
| Tamanho / Dimensão | Square - 60mm L x 60mm H |
| Largura | 15.00mm |
| Fluxo de ar | 18.0 CFM (0.510m³/min) |
| Pressão estática | 0.140 in H2O (34.9 Pa) |
| Tipo de rolamento | Sleeve |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Barulho | 31 dB(A) |
| Poder (Watts) | 1.10W |
| RPM | 3800 RPM |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Proteção de entrada | - |
| Temperatura de operação | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Aprovações | CE, CUR, TUV, UL |
| Peso | 0.086 lb (39.01g) |
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC
Em estoque: 0