| Número da peça | XZMOLA109FS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Red |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 4190mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top, 2.50mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.5V |
| Teste atual | 150mA |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 623nm |
| Comprimento de onda - Pico | 631nm |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 1411 (3528 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2-SMD |
| Tamanho / Dimensão | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx.) | 1.05mm |