| Número da peça | XVO2LUGR86M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green (x 1), Red (x 1) |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm, 627nm |
| Configuração | 2 High |
| Atual | 140mA Green, 160mA Red |
| Millicandela Rating | 29mcd Green, 23mcd Red |
| Ângulo de visão | 60° |
| Tipo de lente | Diffused, White |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.90mm |
| Classificação de tensão | 2.2V Green, 2V Red |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |