| Número da peça | XDCBD25C |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de personagens | 1 |
| Tamanho / Dimensão | 1.339" H x 0.945" W x 0.413" D (34.00mm x 24.00mm x 10.50mm) |
| Formato de apresentação | - |
| Tamanho de dígito / alfa | 1.00" (25.40mm) |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Pin comum | Common Cathode |
| Cor | Blue |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 6V |
| Teste atual | 10mA |
| Millicandela Rating | 54mcd |
| Comprimento de onda - Pico | 460nm |
| Dissipação de energia (máx.) | 120mW |
| Pacote / Caso | 10-DIP (1.197", 30.40mm) |