Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos CDRH4D18CLDNP-101PC
Sumida America Components Inc. CDRH4D18CLDNP-101PC
Número da peça
CDRH4D18CLDNP-101PC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Descrição
FIXED IND 100UH 350MA 962 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaCDRH4D18CLDNP-101PC
Status da ParteActive
Tipo-
Material - NúcleoFerrite
Indutância100µH
Tolerância±25%
Classificação atual350mA
Actual - Saturação200mA
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)962 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.079" (2.00mm)