Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos 0630CDMCCDS-2R2MC
Sumida America Components Inc. 0630CDMCCDS-2R2MC
Número da peça
0630CDMCCDS-2R2MC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Descrição
FIXED IND 2.2UH 9.3A 15 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parâmetro do produto
Número da peça0630CDMCCDS-2R2MC
Status da ParteActive
TipoMolded
Material - NúcleoMetal
Indutância2.2µH
Tolerância±20%
Classificação atual9.3A
Actual - Saturação12.3A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)15 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedoresSMD
Tamanho / Dimensão0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.118" (3.00mm)