Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo 0630CDMCCDS-2R2MC
Sumida America Components Inc. 0630CDMCCDS-2R2MC
Numero de parte
0630CDMCCDS-2R2MC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Descripción
FIXED IND 2.2UH 9.3A 15 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parámetro del producto
Numero de parte0630CDMCCDS-2R2MC
Estado de la piezaActive
TipoMolded
Material - NúcleoMetal
Inductancia2.2µH
Tolerancia±20%
Valoración actual9.3A
Actual - Saturación12.3A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)15 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedorSMD
Tamaño / Dimensión0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Altura: sentado (máximo)0.118" (3.00mm)