| Numero de parte | 0630CDMCCDS-2R2MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Metal |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 9.3A |
| Actual - Saturación | 12.3A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 15 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 4A 67 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 3.3A 115 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 14.4A 7.4 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 10.2A 12.1 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 2.3A 200 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 9.3A 15 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 8.4A 22 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 6.3A 33 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 6.8UH 5A 48 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 8.2UH 4.3A 60 MOHM
En stock: 0