| Número da peça | 1KL12T103 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de interruptor | Conductive Rubber |
| Número de chaves | 12 |
| Matriz (Colunas x Linhas) | 3 x 4 |
| Iluminação | Illuminated - Red/Green |
| Tipo de legenda | Fixed |
| Tipo de chave | Metal |
| Tipo de saída | Matrix |
| lenda | Telephone Format |
| Legend Color | Black |
| Cor da chave | Silver |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front or Rear |
| Estilo de Término | Pin Header |
| Dimensões do corte do painel | Rectangular - 83.00mm x 64.00mm |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Tensão de Iluminação (Nominal) | 1.8, 2.2 VDC |
| Classificação de contato @ Voltagem | 0.05A @ 24VDC |
| Características | Vandal Resistant |