| Numero de parte | 1KL12T103 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de interruptor | Conductive Rubber |
| Numero de llaves | 12 |
| Matriz (Columnas x Filas) | 3 x 4 |
| Iluminación | Illuminated - Red/Green |
| Tipo de leyenda | Fixed |
| Tipo de llave | Metal |
| Tipo de salida | Matrix |
| Leyenda | Telephone Format |
| Leyenda Color | Black |
| Clave de color | Silver |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front or Rear |
| Estilo de terminación | Pin Header |
| Dimensiones del panel de corte | Rectangular - 83.00mm x 64.00mm |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 1.8, 2.2 VDC |
| Nivel de contacto @ Voltaje | 0.05A @ 24VDC |
| Caracteristicas | Vandal Resistant |