| Número da peça | STPS10L25G-TR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.) | 25V |
| Corrente - Média Rectificada (Io) | 10A |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se | 460mV @ 10A |
| Rapidez | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo de recuperação inversa (TRR) | - |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr | 800µA @ 25V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | D2PAK |
| Temperatura de operação - junção | 150°C (Max) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
Em estoque: 772
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
Em estoque: 259
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Em estoque: 214
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220F
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Em estoque: 0