Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SMM4F6.5A-TR
STMicroelectronics SMM4F6.5A-TR
Número da peça
SMM4F6.5A-TR
Fabricante
STMicroelectronics
Descrição
TVS DIODE 6.5VWM 14.5VC DO222AA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
STMicroelectronics
Parâmetro do produto
Número da peçaSMM4F6.5A-TR
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)6.5V
Voltagem - Desagregação (Min)7.13V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp14.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)160A (8/20µs)
Power - Peak Pulse400W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 175°C (TJ)