Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SMC30J33CA
STMicroelectronics SMC30J33CA
Número da peça
SMC30J33CA
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Parâmetro do produto
Número da peçaSMC30J33CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)33V
Voltagem - Desagregação (Min)36.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)56A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 175°C (TJ)