Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SMBJ28A-TR
STMicroelectronics SMBJ28A-TR
Número da peça
SMBJ28A-TR
Descrição
TVS DIODE 28VWM 59VC SMB
Parâmetro do produto
Número da peçaSMBJ28A-TR
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)28V
Voltagem - Desagregação (Min)31.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp59V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)68A (8/20µs)
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)