Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SM15T18CA
STMicroelectronics SM15T18CA
Número da peça
SM15T18CA
Descrição
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
Parâmetro do produto
Número da peçaSM15T18CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)15.3V
Voltagem - Desagregação (Min)17.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp32.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)308A (8/20µs)
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)