STMicroelectronics SM15T18CA
Numero de parte
SM15T18CA
Descripción
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
Parámetro del producto
Numero de parteSM15T18CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)15.3V
Voltaje - avería (Min)17.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp32.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)308A (8/20µs)
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)