Casa Índice de Produtos Resistores Resistor Chip - Montagem em superfície RNCF1210DKE63K4
Stackpole Electronics Inc. RNCF1210DKE63K4
Número da peça
RNCF1210DKE63K4
Fabricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrição
RES SMD 63.4K OHM 0.5% 1/3W 1210
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resistor Chip - Montagem em superfície
Stackpole Electronics, Inc.
Parâmetro do produto
Número da peçaRNCF1210DKE63K4
Status da ParteActive
Resistência (Ohms)63.4k
Tolerância±0.5%
Poder (Watts)0.333W, 1/3W
ComposiçãoThin Film
CaracterísticasAutomotive AEC-Q200
Coeficiente de temperatura±25ppm/°C
Temperatura de operação-55°C ~ 155°C
Pacote / Caso1210 (3225 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores1210
Tamanho / Dimensão0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.026" (0.65mm)