Stackpole Electronics Inc. RNCF1210DKE63K4
Numero de parte
RNCF1210DKE63K4
Descripción
RES SMD 63.4K OHM 0.5% 1/3W 1210
Parámetro del producto
Numero de parteRNCF1210DKE63K4
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)63.4k
Tolerancia±0.5%
Potencia (vatios)0.333W, 1/3W
ComposiciónThin Film
CaracteristicasAutomotive AEC-Q200
Coeficiente de temperatura±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 155°C
Paquete / caja1210 (3225 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor1210
Tamaño / Dimensión0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Altura: sentado (máximo)0.026" (0.65mm)