Casa Índice de Produtos RF / IF e RFID Módulos de Transceptor RF DP1205C915LF
Semtech Corporation DP1205C915LF
Número da peça
DP1205C915LF
Fabricante
Semtech Corporation
Descrição
RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Módulos de Transceptor RF
Semtech
Semtech
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça DP1205C915LF
Status da Parte Obsolete
Família RF / padrão General ISM < 1GHz
Protocolo -
Modulação -
Freqüência 915MHz
Taxa de dados 152.3kbps
Potência 15dBm
Sensibilidade -118dBm
Interfaces de série SPI
Tipo de Antena Not Included
Tamanho da memória -
Tensão - Fornecimento 2.4 V ~ 3.6 V
Atual - Recebendo 14mA
Corrente - Transmissão 33mA ~ 62mA
Tipo de montagem Surface Mount
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C