제품 색인 RF/IF 및 RFID RF 트랜시버 모듈 DP1205C915LF
Semtech Corporation DP1205C915LF
부품 번호
DP1205C915LF
제조사
Semtech Corporation
기술
RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
RF 트랜시버 모듈
Semtech
Semtech
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 DP1205C915LF
부품 상태 Obsolete
RF 제품군 / 표준 General ISM < 1GHz
실험 계획안 -
조정 -
회수 915MHz
데이터 속도 152.3kbps
전력 출력 15dBm
감광도 -118dBm
직렬 인터페이스 SPI
안테나 유형 Not Included
메모리 크기 -
전압 - 공급 2.4 V ~ 3.6 V
현재 - 수신 중 14mA
전류 - 전송 중 33mA ~ 62mA
실장 형 Surface Mount
작동 온도 -40°C ~ 85°C