Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 450MXG270MEFC25X40
Rubycon 450MXG270MEFC25X40
Número da peça
450MXG270MEFC25X40
Fabricante
Rubycon
Descrição
SNAP TERMINAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
    2.26800/pcs
  • 200 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça450MXG270MEFC25X40
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
450MXG100MEFC22X30
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP