Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 450CXW120MEFC14.5X50
Rubycon 450CXW120MEFC14.5X50
Número da peça
450CXW120MEFC14.5X50
Fabricante
Rubycon
Descrição
PENCIL CAP
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
    1.35975/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça450CXW120MEFC14.5X50
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
450CXW100MEFC12.5X60
Fabricante: Rubycon
Descrição: PENCIL CAP
Em estoque: 0
RFQ0.82976/pcs
450CXW100MEFC14.5X45
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL