Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 450CXW120MEFC14.5X50
Rubycon 450CXW120MEFC14.5X50
Numero de parte
450CXW120MEFC14.5X50
Descripción
PENCIL CAP
Rubycon
    1.35975/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte450CXW120MEFC14.5X50
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
450CXW100MEFC12.5X60
Fabricante: Rubycon
Descripción: PENCIL CAP
En stock: 0
RFQ0.82976/pcs
450CXW100MEFC14.5X45
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL