Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 400BXA68MEFC18X31.5
Rubycon 400BXA68MEFC18X31.5
Número da peça
400BXA68MEFC18X31.5
Descrição
CAP ALUM RAD
Rubycon
    1.16708/pcs
  • 200 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça400BXA68MEFC18X31.5
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
400BXA68MEFC18X31.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM RAD
Em estoque: 800
RFQ1.16708/pcs
400BXA68MEFCCE18X31.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL