Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 400BXA10MEFC10X20
Rubycon 400BXA10MEFC10X20
Número da peça
400BXA10MEFC10X20
Fabricante
Rubycon
Descrição
CAP ALUM RAD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
Parâmetro do produto
Número da peça400BXA10MEFC10X20
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
400BXA10MCC10X20
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL