Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 200VXH270MEFC22X25
Rubycon 200VXH270MEFC22X25
Número da peça
200VXH270MEFC22X25
Descrição
SNAP TERMINAL
Rubycon
    1.02533/pcs
  • 200 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça200VXH270MEFC22X25
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
200VXH1000MEFC25X45
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP