Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 200VXH270MEFC22X25
Rubycon 200VXH270MEFC22X25
Numero de parte
200VXH270MEFC22X25
Descripción
SNAP TERMINAL
Rubycon
    1.02533/pcs
  • 200 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte200VXH270MEFC22X25
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
200VXH1000MEFC25X45
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP