Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 160BXC220M16X31.5
Rubycon 160BXC220M16X31.5
Número da peça
160BXC220M16X31.5
Descrição
CAP ALUM RAD
Rubycon
    0.57883/pcs
  • 200 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça160BXC220M16X31.5
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
160BXC100MEFC12.5X25
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL