Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 10ZLJ3300M12.5X25
Rubycon 10ZLJ3300M12.5X25
Número da peça
10ZLJ3300M12.5X25
Fabricante
Rubycon
Descrição
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
    0.60000/pcs
  • 10 pcs
    0.47300/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça10ZLJ3300M12.5X25
Status da ParteActive
Capacitância3300µF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated10V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
PolarizaçãoPolar
AplicaçõesGeneral Purpose
Corrente de ondulação - baixa freqüência2.24A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency3.2A @ 100kHz
Impedância19 mOhm
Spacing do chumbo0.197" (5.00mm)
Tamanho / Dimensão0.492" Dia (12.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)1.063" (27.00mm)
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Can
produtos relacionados
10ZLJ3300M12.5X25
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL