ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 10ZLJ3300M12.5X25
Rubycon 10ZLJ3300M12.5X25
部品番号
10ZLJ3300M12.5X25
説明
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Rubycon
    0.60000/pcs
  • 10 pcs
    0.47300/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 10ZLJ3300M12.5X25
部品ステータス Active
キャパシタンス 3300µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 10V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 10000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 2.24A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 3.2A @ 100kHz
インピーダンス 19 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
10ZLJ3300M12.5X25