| Número da peça | HTE52-50MF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 50M |
| Tolerância | ±1% |
| Poder (Watts) | 5W |
| Composição | Thick Film |
| Características | High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 195°C |
| Pacote / Caso | Axial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.315" Dia x 2.047" L (8.00mm x 52.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Número de terminações | 2 |
| Taxa de falha | - |