| Número da peça | RT7300GS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Modo | Critical Conduction (CRM) |
| Frequência - Mudança | 120kHz |
| Corrente - Inicialização | 20µA |
| Tensão - Fornecimento | 12 V ~ 25 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOP |