| Número da peça | RT4832AWSC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Up (Boost) |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 2.5V |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 5.5V |
| Tensão - Saída | 37V |
| Corrente - Saída / Canal | - |
| Freqüência | 2MHz |
| Dimming | I²C, PWM |
| Aplicações | Backlight |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | - |
| Pacote / Caso | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BOOST ADJ 2A SYNC 16WLCSP
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BOOST ADJ 2A SYNC 16WLCSP
Em estoque: 2938
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC BOOST 2.5MHZ WL-CSP-16
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BOOST ADJ SYNC 2A TSOT-28
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BOOST ADJ 2.5A SYNC 9UQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BOOST ADJ 3.1A SYNC 9UQFN
Em estoque: 0