| Número da peça | UMZ-1856-R16-G |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Alcance de frequência | 3600MHz ~ 3800MHz |
| Frequência - Centro | 3700MHz |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Tensão de ajuste (VDC) | 0.2V ~ 13V |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | -15 |
| Icc Max | 27mA (Typ) |
| Empurrando (MHz / V) | 70 |
| Potência (dBm) | 8 |
| Tipo de ruído de fase (dBc / Hz) | -100 |
| Temperatura de operação | - |
| Pacote / Caso | 16-QFN, Variant |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Altura | 0.220" (5.60mm) |