| Número da peça | SRF-2016 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Função | Demodulator |
| Freqüência LO | - |
| RF Freqüência | 200MHz ~ 600MHz |
| P1dB | 12dBm |
| Ganho | -5dB |
| Figura de ruído | 30dB |
| Atual - Oferta | 195mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG C-PAK
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG MCC2-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG MFCC1-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG WAFER
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG Y1.0-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG C-PAK
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG MCC2-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG MFCC1-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG WAFER
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC EEPROM 2KBIT INTELLIG Y1.0-2
Em estoque: 0